Здравствуйте. Скажите пожалуйста как дальше будет складываться наша жизнь с мужем? Что будет происходить во всех сферах? , любит ли меня муж? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3491100

600 p
19 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер. А  дальше  у вас идет пополнения  вашего семейства.  Беременность и рождения  вашего  малыша.Муж  вас  любит и ценит  вас. В  остальных  сферах вашей  жизни у вас  все  идет хорошо .
Муж  вас любит и дорожит   вами. Отзывчивый   мужчина. Вам же не стоит его  задевать   , критиковать или  подшучивать, он очень чуткий на это, реагирует    мгновенно  и  сильно . Короче — не  будите лихо, пока оно тихо! Так всё  у   вас  будет хорошо и семья сохранится на всю жизнь.
Местожительство будете менять скоро, взаимная любовь между вами, в работе будут перемены весной.
Любит, но что-то не чувствуется в вашей семье гармонии, как-будто какая-то недосказанность, умолчание, недоверие.Перемен не видно, никто из вас не хочет терять друг друга, нужно учиться ценить то, что имеете.
Вы вместе строите большие планы на будущее. На данный момент этим и заняты. Слушайте больше себя, а не любителей подсказать — как вам жить и все будет хорошо. С работой все как то не ладится у Александра… Вы во многом себе отказываете. Он хочет ребенка, Вы пока сомневаетесь, желаете большей стабильности.
любит… идете вместе по судьбе… по мелочам будете ссорится как и все семейные  пары…

Добрый день, Елена. Александр с Вами во всем искренен и полон чувств, поэтому в будущем у Вас все показано хорошо. Свои текущих целей уже скоро сможете достичь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да любит вас муж. Брак продолжится.
измены предательства карты не указали.но появились ссоры но тут нет линии вмешательства сами создаёте эту линию.хотя по линии любви между вами взаимность.разрыва в отношении карты не указали.а вот карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах  спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! Муж любит, но ему надо быть лидером в отношениях, а Вам надо будет постоянно подчеркивать его лидерскую роль. В целом все будет благополучно у вас.
Любит вас очень сильно.Ближе к новому году от мужа ожидаете сюрприза.С деньгами проблем нет и не будет.С здоровьем тоже все нормально у обоих.
Вас муж любит по настоящему. Хочет всю жизнь с вами провести. Дальше у вас все будет складываться хорошо. Будете вместе и счастливы
Здравствуйте. Муж вас любит. Ваши отношения будут становиться крепче. В разных сферах жизни вас ожидает удача. Судьба постоянно будет предоставлять вам возможность совершенствоваться и развивать свои навыки. Вас ожидает неожиданная поездка или путешествие.
Любит, но и очень многое скрывает от Вас. Это касается и материального в том числе. Много лжи от Александра. Непонимание в паре, он как бы сам по себе — в своих делах, мыслях, планах
Только его родственники могут помешать вашему счастью, муж любил и любит и поностью за Вас, во многом согласен и солидарен с Вами и это главное.
Здравствуйте.
Очень гармоничная пара, быть замужем за мужчиной Девой-значит поймать птицу счастья за хвост!
Мужчина -ответственный, серьезный, требовательный, приземленный!
Всё в дом и всех готов поддержать, помочь, отношения завязывает с той, которую считает соим-Идеалом!
Совместимость хорошая/Вода-Земля/устойчивое положение во многом, в личном-стабильность, взаимные чувства!
В конце года идет-приобретение, радость!
Счастья вам.
Здравствуйте. Складываться конечно будет не идеально… отношения выходят как на качелях. Вы из за этого переживаете очень… но опять таки муж вас любит, но любит по своему. Разрыва в ближайшее время не выходит у вас. А вот беременность вполне возможна. Более подробно обращайтесь. Всегда рад помочь вам.
Здравствуйте!
Вы созданы друг для друга. любовь есть с его стороны. Вы можете чувствовать его равнодушие, но это не так. Он спокойный, не умеет показывать свои чувства.Но вас любит.Другой нет.
Муж Вас любит, его чувства искренние. На сто лет вперед невозможно увидеть, но на ближайший год ваши отношения еще больше укрепятся. У вас высокая совместимость, так что брак вполне гармоничный.