Есть ли у меня способности к ясновидению? Или может быть будут в будущем? Светлана 19.10.1968 ( без фото) - вопрос №3491155

Лучший ответ по мнению автора

Ярко выражена психология у вас.
К ясновидению тоже есть способности, но при условии, что ведёте очень строгий (аскетичный) образ жизни.
Получение информации через карты — это не ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Своим вопросом Вы уже ответили на первую часть. Бывает в редких случаях что появляются уже в зрелом возрасте — в результате например травмы, крайне редко, ну и соответственно не нужно это Вам
Всех благ

да… и они будут развиваться у вас…