есть ли чувства у Максима(08.01.1989) ко мне и будем ли мы вместе, учитывая, что в настоящее время он живет в другом городе после расставания. Инициатор расставания он. Есть с ним ребёнок общий 8 - вопрос №3491164

изображение из вопроса изображение из вопроса
лет, но не приезжал два месяца, хотя ехать час. Первое время звонил и хотел, чтобы мы всё равно общались, говорил, что скучает, а сейчас и звонить перестал. Отношения длились на протяжении 10 лет…
1 ответ

Ответы

он закрыт от вас… поэтому стучитесь в закрытые двери… есть негатив на нем…