Добрый вечер. Я мечтаю поменять работу на более мне подходящую. Критерии: выше доход, интерес к делу, маленький коллектив, один руководитель. Каковы мои шансы? Что посоветуете предпринять? - вопрос №3491176

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такую работу найти сможете ,  в следующем году весной. Но и  эту пока не стоит терять. Удачи  вам.
Шансы довольно высокие.
В следующем году найдёте.
Ощущение, что есть человек, который на вас негативно влияет  в отношении этого вопроса. Или подрывает веру или просто ставит палки в колёса. Нужно с ним прекратить связь или дистанцироваться от этого общения.
после нового года вас такая сама найдет работа…