Здравствуйте. Врач назначил депакин 300 на месяц(2 таблетки в день), я пропил месяц и еще 2 недели(без рекомендации врача). Будет ли развиваться толерантность и резистентность к Депакину? После - вопрос №3491230

какого периода в моем случае?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Резистентность за такой срок у Вас не разовьется, но вот для печени этот препарат очень вреден.
Поэтому порекомендовал бы Вам все-таки обсудить с Вашим доктором возможно продолжение лечения этим препаратом.