Здравствуйте,25сентября был не защищённый па,сразу приняла постенор,через 8дней пришли мес.3октября,4октября был незащищённый па,менструация была до 7 октября,выходили сгустки(как я поняла - вопрос №3491240

этопослепостинора),18октября появились выделения коричневого цвета с кровью, тест показал две полоски, вторая бледная, 23 сентября сдала хгч результат 126.6, продолжает мазать и идут выделения. Как такое может быть? На узи плода не видно, когда произошло зачатие 25 сентября или же 4октября
1 ответ

Ответы

4 октября