Здраствуйте,в январе 2019 попал в дтп,вся брюшная была повреждена,разрезали живот 2раза.Спасли,долго рассказывать.Теперь на шве типо прыщиков с гноем,нитка не рассасалась,ездил по скорой удалили - вопрос №3491304

нитку, пил антибиотики.Снова на другом месте гной, нитку тогда там не обнаружили, осматривали.Возможно воспаление изза переохлаждения?
1 ответ

Ответы

В раздел Медицина напишите.