Если какое либо заклятие написано для исполнения женщиной например приворот, то может ли он быть использован мужчиной и как изменить "половую привязку" - вопрос №3491504

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изменить привязку нельзя.так как при работе идет четкое наложение работы либо на мужчину либо на женщину.кем исполняется ритуал не имеет значения, будь то мужчина или женщина.самое главное все правильно сделать и правильно произнести слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любой обряд можно адаптировать.
А так менять он на она, голубка на голубь.