Здравствуйте! Муж второй год принимает таблетки Эспераль для лечения алкоголизма. Сейчас начал принимать Кардиомагнил. Совместимы ли данные препараты и можно ли их принимать одновременно? - вопрос №3491532

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Эти препараты можно применять совместно, но с осторожностью, так как Эспераль способен провоцировать клинические проявления при патологии сердца, особенно в острый период.

Поэтому Вам нужно обсудить совместный прием этих препаратов с участковым терапевтом, который назначил Кардиомагнил, возможно, понадобится корректировка дозы Кардиомагнила.