Качели в отношениях, то ссоры, то страсть, имеет ли место быть в будущем отношениям? - вопрос №3491559

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Таня!
Всё зависит от вас обоих и от вашего желания выстраивать гармоничные отношения. Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Для более детального анализа ситуации вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты и разобраться в себе.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Таня!

Необходимо выяснить, почему происходят ссоры, что за ними скрывается, что получает каждый из Вас в них и найти ответ как улучшить ситуацию. Конечно все поправимо при работе над собой и отношениями. Нет безвыходных ситуаций.

Ищите специалиста и прорабатывайте Вашу историю!
Всех благ Вам!