по мрт поставили шейный остеохондроз, в том году всеми любимую всд! жалобы были на слабость, шаткость, сонливость, онемение, мурашки!выписали уколы калмирекс, пентаксифилин, витамин в. сейчас - вопрос №3491604

наблюдаю состояние изменениязрительного восприятия! может ли из за уколов это быть? или это деарилизация уже какая то? вобщем толку ноль… на след.неделе иду к неврологу...(
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Маловероятно, что эти препараты дали Вам такой побочный эффект. Более вероятно, что это происходит из-за обострения остеохондроза. Возможно фоном есть и сосудистая патология. Обследуйтесь.