При каких обстоятельствах я встречу своего будущего мужа( или мужчину для жизни?) Светлана 19.10.1968 Какой он будет по статусу и характеру? - вопрос №3491771

Ответы

Знакомство будет через общих знакомых…
Знакомство будет в общественном месте и очень неожиданное для вас. Сначала будет конфлит, далее вы разговоритесь и уже будете настроены на более нейтральную ноту. Справедливый и сильный человек. Заработок выше среднего.