Татьяна 27.07.83. И Никита 31.12.85. Уже вижу что любит меня данный мужчина. Нравиться когда приходит ко мне что я о нем забочусь. Как скоро мы будем вместе насовсем ? - вопрос №3491812

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Он видит вашу доброту и искренность, нравится. Боится сильно вас обнадежить и что отношения будут развиваться слишком быстро. В течении 3 месяцев отношения стабилизируются. Есть женщина, которая влияет на его мнение о вас.