У меня перелом руки со смещением , на кость болтами прикрутили пластину.Смогу ли я занматься на перекладене выполняя тежелые элементы? - вопрос №3491889

2 ответа

Ответы

Добрый день.

После реабилитации сможете. Сейчас  нет — Вам пока противопоказаны такие нагрузки на поврежденную руку.
Здравствуйте. Влад, Вы не написали, когда была травма — вчера, пару недель назад, месяц или два назад или может быть в прошлом году?