Добрый день! Приснился сон, в котором молния один раз ударяет в детскую коляску, за минуты до этого во сне я взяла ребенка на руки. Визуально после коляска не изменилась. Не даёт покоя этот сон. Что - вопрос №3491962

бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то яркое неожиданное событие, нарушит Ваше спокойствие и, на время, выбьет при ритма привычной жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о магической атаке на Вас. Вам делают порчу на бесплодие