Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам с ним сблизится? Он сделает шаг ко мне? Подскажите самое главное, какие у него на самом деле ко мне чувства и что он чувствует к ней? Подскажите - вопрос №3491979

пожалуйста. Он Константин 03.08.1992, я Анна 16.02.1996, она Алина 26.07.1997
1 ответ

Ответы

Только убрав соперницу. Он чувствует к вам добрые и нежные эмоции, но находится под ее влиянием и оно достаточно сильное. Алина настроена серьезно, очень целеустремленная.