Какое отношение к моему сыну Руслану 14.03.2008 одноклассников? Каким они его видят? - вопрос №3492278

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение    если мягко сказать -   не дружеские. Знают  что он  слаб и от этого может солгать , там  где и не нужно совсем.  Трудно ему  в школе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! извините, но его считают эмоциональным, ранимым, как девчонки, если так можно выразиться, или вашу заботу они видят… идет мне что-то женское… Всего доброго!!!