хочу узнать о сине о его здоровья - вопрос №3492403

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина!
Вы хотите погадать? Тогда нужно обращаться в раздел Эзотерика.
Психологи не гадают. Разве только если психолог является еще и тарологом. Но эта услуга все равно относится к Эзотерике. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

Счастья Вам и всех благ!