Парень предлагает встречаться, а я его не люблю. Но не хочу отказываться Три месяца назад параллельно общалась с двумя парнями. Второй мне понравился больше, хоть мы так и не встретились, в нем я - вопрос №3492581

видела частичку себя, родную душу. Как только отшила первого общение с ним свелось на нет, видимо карма. И вот 3 дня назад парень, которого я отшила пришёл с букетом роз, рассказал мне о своих достижениях, целях, мечтах. Посмотрев в глаза, сказал что хочет встречаться со мной и быть мне опорой. А я ничего не чувствую кроме стеснения. Мне ужасно стыдно за свой поступок. Он очень умный, милый, надёжный. Но сравнение-то он проиграл. Я ему даже сказала, что ничего не чувствую. А он в ответ попросил дать шанс, мол время покажет. Что мне делать? Ведь если я отошью его, мне будет снова тоскливо?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дана.

Решать только Вам. Сможете ли Вы искренне относиться к этому человеку? Комфортно ли Вам с ним? Человек может быть самым хорошим, самым целеустремленным, но Вы, в свою очередь, хорошо бы, если бы шли в отношения с уверенностью, с надеждой, что сможете построить что-то хорошее.

Думайте, слушайте свое сердце!
Добрый вечер, Дана! Хотите отношений без чувств? Что делать — решать Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!