В зеркале увидеть женщину с веснушками - вопрос №3492583

Здравствуйте, сегодня девочке 7 лет приснился сон. Она смотрит в зеркало и кроме своего отражения видит там женщину с веснушками, оборачивается а сзади никого нет. Потом ей сказали, что так должно быть.дрчка рассказала сон и ей было страшно во сне. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Успокойте ребенка… Такой сон, напротив, означает, что, девочку ждет счастливое будущее. Высшие Силы покровительствуют ей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Страшного нечего нет. Возможно это был ее ангел хранитель. Просто она увидела ее вместо себя там.