Какие у мужчины намерения к девушке? Пытались расходиться несколько раз, но обоих тянет обратно. Я отшучиваюсь, делаю вид, что меня это не сильно тревожит. Хочу понять его желания и открываться ли в - вопрос №3492596

изображение из вопроса изображение из вопроса
ответ снова. Вячеслав 21.06.89 и Анастасия 15.03.94
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Между вами уже есть крепкая нить, но вам делают так, что бы вы разошлись совсем, вы просто сильны, поэтому так и происходит. Подумайте нужен ли он вам самой, если нет отпустите, так как не делая нечего он сам все же скоро уйдет, не по своей воле. А если нужен, то нужно убирать эти препятствия и все наладится.