Добрый день. Предложили новое место работы, но необходимо переезжать в другой город. Стоит ли соглашаться? Валерия, 20.07.1985. - вопрос №3492669

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите. Это не Ваше. Будет предложение получше и перспективнее. И предложение Вы примите с удовольствием — без переезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, место очень хорошее, если сами хотите, смело езжайте, все сложится!
Здравствуйте! переезд благоприятно повлияет на линию Вашей личной жизни.Изменения могут быть просто кардинальные. Но, процесс адаптации к новой работе будет сложным. Если Вы человек настойчивый и легко привыкаете к новым условиям, то запрета нет.
Здравствуйте, вариант с переездом более перспективен, соглашайтесь
Здравствуйте! От этого хуже не станет.Удача тоже будет.
Здравствуйте! Соглашайтесь. Другой город даст Вам развитие, забудете прошлые неудачи и начнете жизнь с чистого листа.
у вас сейчас такой момент, что переезд в принципе принесет удачу, а вот открыто ли направление переезда? откуда и куда вы переезжаете?
Валерия, добрый день. Аспекты благоприятные для рабочего моента. Они затрагивают Ваш кармический узел  именно в вопросе реализации его в работе. Другие показаели  (другие сферы) также имеют 4 пары положительных энергий. Пришло время  принимать новые   энергии, они благоприятны
Да, стоит. Там и в личном плане перемены к лучшему ждут…
Да стоит согласиться.
Здравствуйте. Да, стоит. Желаю вам удачи 🍀
Здравствуйте, Валерия.Вам не следует переходить на новую работу и переезжать в другой город, если вы переедите, то у вас возникнут трудности с которыми вы можете не справится, вам лучше остаться на прежнем месте так как у вас здесь всё стабильно и на будущее ситуация улучшится.
У Вас много не завершенных дел и обязательств, которые не позволят уехать.
Здравствуйте! Если вас устраивает новая работа, то стоит соглашаться и перспективы ожидают хорошие как в работе, так и в личной жизни, но сразу трудно будет привыкнуть и к новым бытовым условиям. Всего доброго!
Здравствуйте! Нет, будут еще более хорошие предложения.
перемены ждут вас  к лучшему…
Да, руны говорят нужна вам эта новая работа,
этот выбор повлияет на вашу всю жизнь,
так как идут после перемены не только в деловых вопросах,
вы многого добьетесь, показаны новые грани для вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приветствую! Вопросы сформировал сам:

* Подходит ли новая работа по душе (Всадник) — да, подходит, там сможете проявить себя.
* Подходит ли место по деньгам (Совы) — да, есть там неплохие перспективы.
* Стоит ли переезжать (Ребенок) — однозначно да, получите небывалый рост.

Удачи!
Здравствуйте Валерия !!!

Очень хороши прогноз для вас.
Советую посмотреть мой Видео ответ и вы поймете о чем я говорю...

https://www.youtube.com/watch?v=t_ruaXdo_kI&feature=youtu.be

Да.Вам необходимо сменит окружение, чтобы впустить в свою жизнь не только новую работу, но и новые личные отношения.На прежнем месте Вы сделали все, что могли сделать, и нет никаких шансов переступить эту планку.
ДОбрый  вечер.  Пружде  всего  вам  решать. Но  та  работа достойная  вас  и  ваших  финансах   тоже.
ТАм будет возможность прилично заработать
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Это предложение может быть для вас счастливым шансом, который потянет за собой череду благоприятных изменений во многих сферах, если им воспользоваться. Перспективы показаны самыми благоприятными и многообещающими. Особенно в карьерной сфере, т.к. вероятен хороший старт и достаточно быстрый подъем. В случае положительного решения по этому вопросу, не показано, что впоследствии вы будете жалеть.
Жизнь и состоит в том, чтобы вовремя воспользоваться благоприятными возможностями, чтобы улучшить свою жизнь. Хорошая возможность, переезжайте.
Здравствуйте. Конечно стоит. У вас благодаря этому откроется второе дыхание, новая жизнь начнется, новые щнаеомзнак появятся. Да и в личной жизни благодаря этому переезду выходят благоприятные изменения.
Более подробно обращайтесь. Всех благ.
Здравствуйте!
Да, стоит. Это именно та работа, где вы будете долго работать и вам она будет нравится.
Это было бы новой ступенькой в Вашей карьере на будущее. Сама эта работа особо бы не отличалась от той, что Вы привыкли. Но, переезд даст возможности новых изменений.