Добрый день. Скажите пожалуйста, приобретём ли мы с мужем до нового года жильё? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №3492695

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, до нового года вы приобретёте себе жильё
Нет, не приобретете, но ровным счетом ничего не потеряете. В начале следующего года получится купить жилье получше и за те же деньги, которые пришлось бы потратить в этом году. У вас проблема несколько иного характера имеется.
ближе к весне…