Добрый день! Эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №3492704

Приснилось, что в кабинете находились 3 человека: я, моя сестра и друг (который нравится мне). Суть в том, что я сидела за компьютером, а они сразу за ним, при этом друг склонился над моей сестрой. Он флиртовал с ней. Но в один момент он сказал моей сестре, что любит другую, и, улыбаясь, посмотрел на меня. На протяжении всего сна я испытывала очень неприятные эмоции. Даже после его признания моё настроение во сне почему-то не улучшилось.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, друг, даст повод, Вам, для ревности… Не стоит принимать это близко к сердцу… Добрых Снов!