Добрый день! Почему не хочется жить? Всегда приходят мысли в голову,вот если бы моя жизнь закончилась,что то случилось,сбила бы машина или еще что - вопрос №3492765

насмерть, наверно бы вздохнула в последнюю минуту и подумала«слава богу это произошло» Почему это так прочно засело в моей голове и каждый следущий день, который нужно проживать, как пытка.
Сможете ли определить причину этого по энергетике вопроса, и когда если это будет, появиться стимул к жизни.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Причина в негативе точно. Но работать нужно исключительно по фото вашему и имени, по энергетике увы, такого не убрать.
Здравствуйте! Так проявляет себя негатив. Который нужно убирать. У вас есть цель в жизни, только вы о ней в последнее время забываете из-за того, что много навалилось на вас.
Ваши желания слышат! И если Вас собьёт машина, то не факт что на смерть, можете остаться инвалидом! Стимул к жизни за Вас ни кто не найдет, работайте над собой, мысли отслеживайте… можете попросить специалиста и он Вас почистит, но все равно от Вас все зависит в большей степени
Здравствуйте
Поверьте, в последнюю минуту совсем не так будете думать, да и очень далеко до нее. У Вас черная полоса, к сожалению такое бывает, не плохо бы Вас посмотреть
Всех благ
Потому что пессимистка.Отсутствие в жизни человека, который каждый вечер вдыхает запах Ваших волос-вот что является причиной.Но так ведь это поправимо.Попробуйте себя полюбить, и Вас начнут любить многие.