Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу сложных отношений. - вопрос №3492779

600 p
После жуткой ссоры парень пропал и не выходит на контакт. Некрасиво поступил, знает об этом. И всё же. Хочу понять — что у него сейчас происходит, что в голове, есть ли измена, есть ли у нас будущее и шанс начать всё с нуля и если да, то как действовать (ждать или проявить инициативу), и объявится ли он или отпустить с любовью и жить дальше. Благодарю всех, кто откликнется. Ну очень отбирают силу переживания и метания.

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возобновиться до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! От ваших нервов может быть ухудшение в плане здоровья. Мужчина молодой, не темный цвет волос. Измена была. По энергетике выходит еще одна женщина. У вас будет с ним разговор. И он вам сознается в своем поступке. Но отношения очень тяжелые для вас обоих. УДачи Вам!
Здравствуйте. Важно понять, что человек не изменится. И даже если вы его простите, будет все равно вам что то потом делать назло. В данной ситуации вам необходимо проявить характер — подсознательно он на вас это и провоцирует. Чтобы вы приняли решение и поступили с ним жёстко.
Думает о расставании, но вероятно, что объявится все же. Вопрос не закрыт. Вам инициативу проявлять не надо. Вам стоит для себя решить — нужна ли вам эта история, так как спокойных гармоничных отношений не выйдет. А вот научиться принимать решения и выполнять их — подходящая возможность
Мужчина объявится, но ваши отношения будут причинять вам боль неоднократно.Человек очень эгоистичный и себялюбивый, не готов уступать, проникаться вашими чувствами и строить семью и пару ни с вами ни с кем либо другим...
На данном моменте желание вам доказать свою правоту и наказать, если поведетесь на провокацию, рискуете потерять его интерес навсегда.
Измены тут есть и были, мужчина вас не ценит и видит вас в позиции нуждающейся в нем.
Ждать вам ничего и ни кого не нужно, займитесь собой и проработайте свои блоки со специалистом, вы полностью заблокированы для внешнего мира и у вас утечка энергии.

Здравствуйте! В голове у него есть мысль о примирении, но он хотел бы, чтобы его поступок не обсуждался, а как бы Вы забыли об этом. Вероятность измены высокая, но он сейчас не в отношениях. От инициативы Вам желательно воздержаться, это повысит его самомнение.Он  может внезапно появиться до нового года, как ни в чем не бывало, но начать с нуля с ним, чревато повторением уже пройденного. Но, здесь решать только Вам.
Не цепляйтесь за старое, поставьте точку, перестаньте быть жертвой. Ваши отношения  — это замкнутый круг.  Мужчина всегда будет вести себя как ему вздумается. Если согласны на это, то будущее у вас есть. Если расстанетесь с ним, у вас будут прекрасные шансы начать что-то новое. Откроются новые перспективы. Не сразу, конечно..  Помучаетесь немного от раставания, зато потом будет легче.
Ссора ваша  — поставила точку в отношениях. Наберитесь  терпения и женской логики и начните жить без него.
Я посмотрела ваши отношения по картам и выпала карта " Башня ". Разрушение старых отношений и построение нового в Вашей жизни.
лучше не лезть к нему, он агрессивный, может и стукнуть по голове. По страдаете, по мучаетесь и пройдет, это лучше, чем привязывать себя еще больше к такому человеку. А так он уверен, что вы успокоитесь и он появится как манна небесная, и вы будете непременно счастливы.
Повышенное эго мешает мужчине признать свои ошибки, он напротив ждет ваших извинений. Считает, что мужчине не подобает первым идти на примирение, при любых обстоятельствах. Отпустите его с миром, счастья с этим мужчиной Вы не обретете
Здравствуйте между вами лежит обман, манипуляция, и его эгоизм. Он считает что поступил с вами честно, не вижу вашего разрыва, (общаться ещё будете)измен нет, но есть та ситуация, где вы считаете что он поступил не правильно, я не вижу что в его сердце любовь, больше практичность, и скорее ситуация связан с финансами(много пентаклей в его раскладе). Вы ещё встретитесь и будет серьёзный разговор. Самой не надо действовать, но вам нужно понять нужен ли вам рядом человек который поступает не этично по отношению к вам.Советовать нельзя, так как это ваше личная ответственность. Совет таро отпустить ситуацию и жить дальше.
Олеся, Вам свыше таким образом дали понять, что это не Ваше, что Вы засиделись в отношениях, которые  не приводят  к объединению. Но Вы  пока этого не поняли, поэтому и задаете вопрос о возвращении. С нуля  с ним  не получится, а вот с другим — да.   Отпустите ситуцию по-быстрее., пока она Вас не затянула в другое русло — к  психологам.  Идет завершение одной ситуации, да она взрывоопасная была, но и та, которая начинается завтра, тоже идет с напряжением, формируя события на месяц.  Отпускайте,  сегодня отпускайте. А завтра планируйте новое, возвышенное.
Здравствуйте
На контакт он  выйдет, не советовала бы Вам самой это делать первой, продолжить отношения возможно, решать только Вам
Благополучия Вам
Здравствуйте! Шансы есть восстановить и наладить отношения, но будет очень сложно! У него очень сложный характер и придется самой проявлять инициативу и уступать.
Здравствуйте! соблазн есть у вас, но в мыслях у вас -вы считаете, что он показал себя не тем человеком, которым казался, скорее ложь здесь уместна, у него в чувствах-финансовая карта вышла, в мыслях, он считает, что кто-то из вас гордость показал, в ближайшем девушку ждут споры и разногласия, а его-он будет подозрителен к ней… то все без ваших данных, по энергетике смотрела… Удачи!!!
Лучше отпустить и идти дальше
Шансов начать с нуля ничтожно мало.Это Вы готовы простить и забыть, а он достаточно агрессивен по своей натуре.Себя всегда оправдывает, даже когда виновен, и на этом основании отношения с ним просто не смогут сложиться, все будет повторяться из раза в раз.Считайте ситуацию знаком свыше, он действительно Вам не пара.
Измены нет, но вам лучше хорошо подумать прежде, чем строить будущее с  ним, что любимый человек никогда не обидит так сильно. В его голове злость, которая мешает  трезво думать.
Добрый день, Олеся.
Успокойтесь. Он вернётся к вам. Дайте ему выдохнуть.
Вижу, что вы сильно нервничаете. Тут и карта тучи, и коса, и лиса. Не верите вы ему и сомневаетесь в нем. Но лучше на него не давить и не угнетать, если не хотите, чтобы он так исчезал. Тучи карта говорит о том, что да, сейчас непросто, вам и страшно, и неуютно, и холодно без него, но ведь после грома и дождя, всегда наступает солнце и тепло. Карты видят вас вместе в будущем. И вам самой стоит пойти на примирение. Но только не делайте это в ближайшем будущем. Никакой спешки. Пусть и у вас, и у него эмоции стихнут и только тогда можно ему писать. Не пожалеете.)

Измены не было, но есть дама, которая его соблазняет.

С уважением, Константин.
Приветствую! Смотрю в порядке вопросов:

* Что у него в голове (Коса) — показано, что у него много негативных энергий в голове, прямо отторжение показано к вам.
* Есть ли измена (Букет) — да, вы сами все знаете.
* Есть ли шанс на будущее (Крест) — эти отношения изначально шли в назидание, через боль. Поэтому уже точка поставлена, если пытаться воскресить эти отношения — будет в разы хуже.
* Как действовать (Якорь) — ничего пока не делайте, никак себя не проявляйте, приведите себя в порядок и внутренне успокойтесь.
* Объявится ли он (Аист) — да, к сожалению.
* Стоит ли отпустить с любовью и жить дальше (Рыбы) — конечно, так будет лучше и для вас, и для него.

Удачи!
У вас еще есть шанс на возобновление отношений. Измен и другой у него нет.
Здравствуйте! Шанс есть, однако вернуть парня сложно будет. Другая на уме есть, но он ей увлекся больше от тяжелых эмоций, которые одолевают его в последнее время. Надо прорабатывать энергетическую сторону вопроса.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=_2grxFke1UY&feature=youtu.be