Здравствуйте. 3 раза снился парень, который отталкивает с отношениями на яву, но в 3 снах сначала зовёт к себе, потом звонит в дверь, с бутылками пива, возможно в тот день мой праздник был, и даёт - вопрос №3492929

письмо, адресованное не мне, но он сказал его не показывать тому, кому оно предназначается. Что это вообще??? Дата рождения:1993-11-01
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня, есть кто-то на сердце. Прошлое не отпускает его…