Здравствуйте! Приснился сон в воскресенье утром. Мы сидели с мамой и моими одногруппниками на паре,у нас ввели новый предмет:Выживание. Смотрю-папа идет и улыбается.Я у - вопрос №3492931

мамыспрашиваю:&amp;<cut/>quot; А что он тут делает?".Мама ответила:" он ведёт этот предмет".Его, как военного, попросили его вести и он не отказался. Далее, наблюдаю картину, где в шкафу стоят книги, больше чем рост человека в 2 раза и папа пытается их достать, одну достаёт с трудом, ему даже никто не кинулся помочь. Потом, он тащит эту книгу по ступенькам, в большой зал, и падает.Я подталкивают книгу ногой, а она спокойно, быстро и с лёгкостью покатилась по большому залу и остановилась на месте, где пепел.Папа кричал:" Полина, зачем ты это сделала? ТУТ ЖЕ ПЕПЕЛ!!!" Папа пошел тестировать всё. Мы начали проходить все этапы. Потом резко я оказываюсь посередине в комнате, напротив дивана, на котором сидят одни одноклассники(эта комната из дома моей бабушки(папиной мамы)).Я начинаю кричать:" Где папа, его кто-нибудь видел???".Все молчат, кто-то улыбается, кто-то отвернулся, у кого-то глаза на мокром месте.Мне так ничего и не сказали. Потом я ушла из этой комнаты, зашла в WhatsApp, но увидела, что папа туда не выходил, был там в 8:08 утра и еще смс от мамы:" Привет.Папа перевёл 25000".Поняв, что с папой что-то точно случилось, я опять забегаю в ту комнату, начинаю орать:" Где мой папа???!!!".Все молчат.Я начала вставать на колени и умолять, чтоб мне все рассказали.Один одногруппник говорит мерзким словами и улыбается:" Он сдох".Я реву, ору:" Что произошло? Как это?".Мне ответили:" На одном из этапов была труба, по которой, скатываясь, ты попадаешь в сетку и если не правильно в сетку приземлился, то тебя куда-то засасывает и ты задыхаешься". Я ору, реву.Проснулась от того, что я на самом деле реву, у меня было истерическое дыхание.
1 ответ

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика