Ув.эксперты! Моему мужу Василию приснился сон :в своей комнате дома сидел он и ещё какие то люди, заходит покойный его отец, и говорит про его маму (она же жена - вопрос №3492952

покойного отца) так, как будто она уже умерла давно(хотя она жива, инсульт у неё), все люди выходят с комнаты, а покойный отец зовёт идти с ним моего мужа Василия, но он не пошёл, и проснулся? К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, отец приходил кого-то сопровождать в другой мир… Ваш муж не пошел за ним… Это уже добрый знак. Ваша свекровь тоскует по умершему мужу… и он навещает её… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

звал за собой.но то что муж не пошел-это хорошо.
Забрать хочет.