Здравствуйте я бы хотела знть почему у меня в жизни не чего не складывается,почему нет своей крыши над головой и почему деньги долго не задерживаются у меня - вопрос №3493038

Ответы

Здравствуйте, Марина Александровна!
В жизни ничего не «складывается» само собой. Человек сам «складывает» свою жизнь.
" Почему деньги долго не задерживаются..."? — они сами по себе не задержаться, не уйти не могут.
Вы же их тратите? Что бы помочь себе самой ответить на эти вопросы, задумайтесь
Вы сами принимаете решения в своей жизни или кто-то за Вас? Что Вы сами делаете для того, что бы было так, как Вы хотите?
Добрый вечер, Марина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!