Здравствуйте. Подскажите, кто препятствует мне. Кто-то рассылает сообщения с угрозами от моего имени. Кто это делает и почему? Как это может повлиять на возможность осуществить то, чего я хочу. Какие - вопрос №3493048

события будут в ближайшем будущем?
4 ответа

Ответы

Пишет женщина, она очень зла на Вас. Женщина неадекватна в своей мести, не остановится.  Ждите от нее неприятностей.
Повлияет на вашу репутацию и на финансовую составляющую. Это мужчина, с которым у вас было близкое общение около года назад.
Мужчина это делает, шатен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пишет мужчина из прошлого.  Четкий обман с его стороны. Ситуация может создать финансовые проблемы.для Вас. Но все же Вы выйдете в будущьем из етого. Ваш характер Вам поможет в етом.