Добрый вечер! Ликвидируют предприятие, мое сокращение будет 16 декабря. Мне 50 лет, ребенку 13 лет, я мать - одиночка. У меня была хорошая зарплата и работа, смогу ли я найти работу и зарплату, с - вопрос №3493059

которой можно более менее жить, в пределах 40 т.р.? Дата рождения:1969-04-29
1 ответ

Ответы

Нет, по зарплате работа будет хуже да ещё и поиск затянется, но можно ускорить процесс и по зарплате привлечь вам нужную работу

Заславская Елена