Эксперты! Вечер в дом Вопрос: заказала красную нить но она на одном узле ( прям запала в душу) можно ли такую использовать как оберег или только должна быть с Израиля на 7 узлов? Как считаете! - вопрос №3493213

Умею заговаривать вещи и знаю молитвы на подобные вещи, вот интересно Ваше мнение, если сама проведу обряд получит ли нить такую же силу

буду благодарна если поделитесь своим заговорами на красную нить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Своими молитвами Вы можете создать оберег из любой вещи.Главное, чтобы была по душе, в этом вся суть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Получит, конечно. И не исключено, что оберег будет более сильным, чем нитка из Израиля.