Добрый вечер!Моё имя Наталья 11.01.1979г.р. Я продала квартиру и начала свой бизнес,хочу узнать прогнозы по развитию и перспективам,что меня ждёт. Спасибо за ответ - вопрос №3493232

Ответы

Сейчас тот период, когда ваш бизнес начинает расти и развиваться. Перспективы показаны очень хорошие, у вас есть сильное намерение и желание все изменить в лучшую сторону. Важно заранее подумать о защите на ваш бизнес, т.к. недоброжелателей в процессе у вас будет не мало.