Здравствуйте , подскажите , могу ли я быть беременна , Мне 46 лет ( месячные не регулярные ), последний половой акт был 25 июля , затем 2 сентября начались месячные ( длились 5 дней ), по утрам - вопрос №3493322

тошнота, грудь тяжёлая, иногда болт внизу живота, следующие месячные начались 22 октября, тесты отрицательные

Ответы

Здравствуйте!
Вы не беременны, если у вас прошли месячные и тесты отрицательные.
 Для уверенности можете сдать кровь на ХГЧ.