Что ждёт меня в ближайшии дня 3 - вопрос №3493513

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Необходима ваша дата рождения, для более точного прогноза! Вы можете обратиться к специалисту в формате индивидуальных консультаций.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!  На Ваш  вопрос отвечу  старой  восточной  притчей. Ведь что бы  Вам не предсказали Вы сами можете всё изменить.  Так вот… «Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.»  Всё  в Ваших руках, Ксения!

Добрый вечер, Ксения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!