Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я сплю утром, а в это время в комнату заходит муж и еще пара мужиков и все с косами. Он мне говорит:- опять спишь, а животина не выгуляна и не накормлена. - вопрос №3493796

Сейчас мы тебя проучивать будет. Жутко стало и я проснулась. К чему может быть такой сон? И по чему то мне муж всегда во снах в отрицательных ролях снится. Дата рождения:1977-01-19
2 ответа

Ответы

Сон отражает ваши эмоции… Не все ладно у вас в отношениях с мужем… Вы его побаиваетесь…
Сильно ус таете.Ваши сны-отражение Вашего настроения.