когда в моей жизни появится любимый мужчина - вопрос №3493800

600 p
дата рождения 28.05.1975

Дополнение автора от 28.10.19 07:28:13
вернется ли тот, который был
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы знаете есть еще вероятность возвращение Вашего мужчины, но это будет не скоро, он постепенно поймет, что все таки ему нужна семья, Даже сейчас начинаются закрадываться такие мысли. Женщина есть, но у них не получается гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине ноября, он сам к вам подойдёт. Это будет при случайном разговоре со своей знакомой.
Весной в март месяце вас ожидает знакомство с мужчиной около 50 лет, скорее всего вдовец, для серьёзных отношений
Здравствуйте.Как вижу я, по срокам на будущий год, к концу лета знакомство с мужчиной у вас выходит, стабильный, крепкий, с ним сложатся серьезные отношения, а позже станете с ним жить, по характеру спокойный, не скандальный, с вредными привычками в норме все у него, выше вас, волосы с проседью, старше на 4 года вас.
вы расстались летом ваша инициатива.и без всякого сожаления.хотя была со стороны мужчины попытка встречи и примирения но вы это отвергли большую обиду он вам нанёс.а что касается нет у вас и не будет первый месяц зимы будет встреча и построения отношений.
Знакомство и развитие отношений Вас ждут в первой половине следующего года, возвращения мужчины, с которым были отношения, в ближайшее время не просматривается.
Всего Вам доброго!
И тот который был вернётся… и новые отношения будут… у вас 2020 год… очень интересный в плане личной жизни… будет трое мужчин… с которыми возможны крепкие длительные отношения такие как вам хочется..  именно любимый и любящий вас  мужчина… так что надо просто  правильно выбирать самого лучшего… удачи!
Будет новый  мужчина.  В этом году будет.
Доброе утро.
Вторая половина следующего года. Появится мужчина. Будете даже жить вместе иногда, но свою территорию он сохранит, и периодически будет пропадать и жить своей жизнью, но снова будет возвращаться. Старый нет не вернется.
Здравствуйте, с мужчиной, который был, окончательный разрыв произойдёт до конца года, в январе будете в поисках нового, в феврале начнутся новые отношения, в перспективе которые трансформируются в душевный, долгосрочный и постоянный союз
Здравствуйте! Течение пару месяца.
Зачем вам тот кто сильно вас обидел, можно сказать унизил? Будьте выше. Будет встреча в начале 20 года. Ждите. Да и характер чуть измените.
В апреле прошлое захочет  к вам вернуться. Начнется все заново. Но лучше не начинайте… Пока не вижу нового мужчины. Вам нужно освободиться от старой связи полностью. Тогда дороги на новое откроются. Возможна встреча и начало романа с мужчиной похожим то ли на врача по профессии, то ли на адвоката, какой-то опытный профессионал по решению проблем, смотрите не пропустите!
Здравствуйте! У вас в прошлом вышел мужчина, расставание вышло, на данный момент вас беспокоит какое-то ограничение, возможно болезнь  , в ближайшие дни идет карта любви и заботы к вам, в домашней обстановке есть трудности или проблемы, у вас был скорее хороший мужчина, цвет волос от светло  до темнорусых, вы его любите, но кто-то из вас гордость показал, вы мне идет, как с женщина с детьми (ребенком ), но здесь просматривается другая женщина… Всего доброго!!!
Вернётся. И вы будете строить отношения совсем в другом аспекте.
Вы не готовы сердцем принять нового, т.к.все мысли и надежды связаны с тем, кто отошел в прошлое.Ваша верность своим принципам будет вознаграждена, мужчина вернется.Может быть, Вы не почувствуете той горячей любви, которая когда-то согревала, но Вам будет достаточно уже его раскаяния и желания создать крепкий союз с Вами.
Здравствуйте! Пока не отпустите прошлое, любимый человек не появится. В ближайшие полгода возможны знакомства.
Здравствуйте. В первой половине следующего года. Тот, который был вполне может вернуться, но позже. Удачи.
вернется тот который был…

Добрый день, Елена. Да, мужчина из прошлого проявит себя и еще не раз, поэтому желательно подготовиться к его неожиданному возвращению.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Со старым партером возобновления не предвидится. В течении 3х месяцев новое знакомство, через полгода выйдите на ровные хорошие отношения с новым мужчиной.
Вам не нужен никто, кроме того, который был. Он вернется, будете с ним.