Здравствуйте. К чему снится много картошки в ящиках, которую люди готовят к посадке? Еще у меня попросили картошки добавить. - вопрос №3493850

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть, во сне, много картофеля, всегда — к хорошему доходу, урожаю или материальной стабильной прибыли… Мелкий картофель, напротив — к недостаткам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли
Крадник на финансы на Вас стоит.
Здравствуйте, этот сон говорит о том, что вас ожидает доход хороший
Мелкая картошка-к ссоре.
к радости…