Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я у себя дома, в квартире. Слышу звонок в дверь, не открываю. Там, за дверью подростки. Во сне они пытаются взломать - вопрос №3493854

дверь, влезть в окно. Они мне кричат — мамочка, открывай. Они все незнакомые, хотят изнасиловать. Я сильно испугалась, спряталась. Они так и не вошли в помещение. И тут сразу я вижу, что я стою и у меня в руках два больших красных яблока, очень сладкие. Я их очень быстро ем. А в стороне стоит мой муж. Смотрит, как я ем, что то комментирует. Но я с ним не делюсь, даже ещё и прячусь, а сама продолжаю есть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подростки — это ваши страхи. Яблоки какие то соблазны, ваши желания, которые вы не говорите мужу. Я думаю, что то стоит себе позволить, что кажется вам запрещённым, так как желания не отпустят
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅