Здравствуйте, кому обратиться с онемением в области тазобедренного сустава? - вопрос №3493893

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Обращаться вначале надо к своему участковому терапевту.

Если потребуется врач направит вас к другим специалистам, к эндокринологу, травматологу и сосудистого хирургу.

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться сразу к неврологу. Онемение в этой зоне часто является следствием остеохондроза поясничного отдела, а этим заболевание занимаются неврологи.