На сколько посадят моего мужа?, 26.08.1990 - вопрос №3494052

4 ответа
до 5 лет
На 4 года.
Здравствуйте, Екатерина. Если это дата рождения вашего мужа, то по ней я не вижу вероятности оказаться в «казенном доме». Есть конфликтность в отношениях и не более того. С законом и правопорядком отношения стандартно ровные.
кому то перешел дорогу сильно… спят и видят чтоб ему много дали…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.