Здравствуйте. У 6 летней дочери подозрение на туберкулез. Хочу пропоить курс медведки. Скажите, она действительно помогает? Как вы относитесь к этому. Не будет ли вреда? КТ диагноз: В S4 левого - вопрос №3494176

легкого очаговое образование до 4 мм, появление инфильтрации в S3 правого легкого.
2 ответа
Здравствуйте. Это применять нельзя.
Добрый день.

Это еще не диагноз, а подозрение. И для лечения туберкулеза есть современные препараты, если все-таки такое лечение понадобится.
Поэтому не стоит ребенку давать такой курс на данном этапе обследования.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.