Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мужчина с моего прошлого настаивает на встрече со мной. Хочет задать какие-то вопросы, что ему от меня надо, с какими намерениями он вспомнил обо мне спустя - вопрос №3494270

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
несколько лет? (Артём, 06.01.1992, Свислочь, Гродненская область, Беларусь), ( Анастасия, 10.10.1992 12:40, Свислочь, Гродненская область, Беларусь)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация держаться от него подальше и на нем негатив и идет негативнаякомпания.Прошлое не советую возращаться пойдут проблемы, и у него дела с бумагами и будет и финансах проблемы, мужчина не стабилен.Встреча нечего хорошего не пренесет, бегите от него.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Видимо   все  познается в  сравнении. И он решил  опять вас   приблизить  к  себе. И  еще параллельно решить свои  проблемы  которые  у него на  сейчас  есть.
больше похоже на банальную замануху… во всяком случае у мужчины сейчас к вам ничего серьезного
Добрый день. Вернуть Вас хочет. Только и Вам это уже не надо… да и дама нынешняя не отпустит.…
Встреча с ним у вас состоится скоро, он хочет снова общение с вами
вспомнил чтобы попытаться возобновить отношения с вами
Он тем самым, хочет с вами отношений.
Серьёзны намерений у него на счёт вас нет. Встреча банально раскрутить вас на мелкие отношения. От него идёт скользкость и обман.
Сугубо от безделья.Какие вопросы после нескольких лет отсутствия? Конкретный энергетический вампир, выпивающий кровь даже при разговоре на расстоянии.Не ведитесь, чтобы не портить свое прекрасное настроение.
Настроен дружелюбно. Сказала бы даже что соскучился. Вот бывает так, что резко может потянуть в прошлое. Хочет возобновления отношений. Видимо между вами что-то не решено, чувства настоящие.
Здравствуйте! Истинные намерения мужчины карта *Сила* -показать свою силу, подчинить себе, своим интересам.Насколько благоприятна для Вас встреча карта *Император* перевёрнутая — не благоприятна, будет вести себя не по-мужски, выведет из равновесия.
Здравствуйте! Много проблем у него показало, особенно с финансами. Ищет в Вас опору, поддержку, но-в своих корыстных целях, не от проснувшейся любви. Будет скрывать истинную причину, будьте с ним аккуратнее.
Здравствуйте! У него произошли изменения в жизни и он желает с вами пообщаться, вспомнить прошлое и не против завязать с вами отношения, если вы конечно будете не против. Встреча у вас если произойдёт, то вы оба останетесь довольны. Всего доброго!
Здравствуйте! Он ищет опоры, поддержки, надеется найти подход к Вам, есть корыстный момент.Его мысли не столько о Вас, а сколько о себе. Встреча для Вас не является благоприятной или необходимой.

Здравствуйте!

Увидела сразу два мотива. Первый — ему одиноко, хочет любви, но не получает её. Решил попытать удачу ещё раз с вами. Второй — ему от вас что-то нужно. С огромной вероятностью — хочет попросить денег. В любом случае, эта встреча вам не принесёт ни пользы, ни радости. Только впустую потеряете время и останется неприятный осадочек.

Рядом с ним есть девушка, однако это не помешало ему вспомнить о Вас. Думает о Вас часто, но действительно на душе есть вопросы, которые хочет Вам задать.
Вопросы будут связаны с Вашим совместным прошлым, причём они Вам покажутся крайне странными, но их решение для него многое значит.
Здравствуйте, эта встреча только для потребительских целей, на отношения намека нет.
Здравствуйте! Мужчине скучно. Ничего хорошего лучше от него не ждать. Он довольно негативен и агрессивен внутренне, хотя внешне это слабо проявляется. Может проявлять настойчивость. Вас ждет счастье с другим и уже скоро.
Здравствуйте
я вижу что у него есть к вам чувства, он анализировал свою жизнь совсем недавно и подумал о вас, подумал о том, как вы красивы и что между вами возможно были бы отношения. Но он очень самоуверенный мужчина, отношения не строятся вот так вот по щелчку, я вижу что между вами будет разговор и этот разговор вам даст понять, что лучше его оградить от себя
не смог вас просто забыть… будет предлагать вам снова встречатся…

Добрый день, Анастасия. Намерения у мужчины достаточно искренние, будет Вам рассказывать, что лучше Вас так и не нашел. Будет предлагать начать отношения снова, не смотря ни на что.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Главное — хотите ли Вы этой встречи и пустого разговора. Разговор ничего не значащий именно для Вас, он нужен ему, а Вам? Что то нужное ему от Вас получить, он и раньше был меркантильным и сейчас преследует свою выгоду.
У Артема этап подведения промежуточных итогов его жизни, возможно расставание спровоцировало возврат к прошлому, вы ему нужны для поддержания его самооценки, что он еще важен кому-то нужен и тд