Добрый день! Помогите, пожалуйста! У нас кошка, 3 года, самая обычная, зовут Кьяра. Рожала 1 раз, потом стерелизовали. 2 недели назад взяли котёнка, тоже обычного, девочку, ей 3 месяца. При кормлени - вопрос №3494343

и с туалетом конфликтов не возникает, всё тихо мирно. Но в какой то момент старшая идёт в атаку, раздувает хвост и нападает, но не шипит. А маленькая очень сильно шипит, и кричит прям не своим голосом((( не знаем что делать, как их примирить. Помогите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Как помочь им подружиться?
1 ответ

Ответы

Напишите в раздел Домашние питомцы.