Здравствуйте, у мами пропала большая сума денег(деньги маминой сестри) , не помнит или сама перепрятала либо кто то из своих взял? Помогите пожалуйста. Фото мами в темном платье, рядом папа .Фото - вопрос №3494451

изображение из вопроса изображение из вопроса
брата, не много неудачное он тут ест.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Быстрее всего, что деньги не украли, так как карта показывает, что их последней держала мама.  Видимо переложила в состоянии аффекта