Здравствуйте , можно ли пить Дюфастон при спирале Юнона ,прошлым месяце ставила спираль но мес не начинались выпила Дюфастон после этова мне поставили спираль ,на этом месяце должны уже начаться но - вопрос №3494526

мажет уже 3 день принимала одну таблетку дюфастона, теперь переживаю лучше не пила бы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Необходимо сделать узи, а потом уже решать о необходимости какой-либо терапии
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко