Здравствуйте,подкажите что делать не можем настроить т2,антена польская,уровень 80-100% а качество 0% в чём дело?и как настроить - вопрос №3494679

Ответы

Польская, это «сетка» с уселителем?
Если так, то просто отрезаете длинные усы до размеров маленьких, будет лучше брать в диапазоне ДЦВ.
Если блок питания регулируемый, то поставьте регулятор на 2.
Хорошо прочистить и по новой собрать все контакты кабеля.
Так же если слабый сигнал, то можно поставить антенну под углом 45* к лучу, ее усиление увеличится…