Самира 17, здравствуйте, я маструбрирую 1-2 раза в день, иногда могу даже при месячных, полового акта не было, пальцы туда не совала, давно интересует вопрос девственница ли я, возмжно ли - вопрос №3494687

потерядевственности при маструбрировании (за откровенную фотографию прошу прощения, при месячных) очень важно знать, девственница ли я
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы девственница.