Занимаюсь в студенческом танцевальном коллективе 2 года, за последнее время очень устала, желание ходить в кружок пропало совсем, хочу уйти, но благодаря этому кружку мне платят повышенную - вопрос №3494692

стипендию, в кружке сами выбирали кому её назначить, чувствую ответственность перед коллективом и из-за этого не могу уйти, но сил уже больше на танцы нет.Танцую я откровенно говоря плохо, поэтому стараюсь изо всех сил. Что делать? Как правильно сообщить, что я ухожу?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Мария! Выберите сначала для себя, что важнее — получать стипендию и тянуть эту нелюбимую лямку или честно во всём признаться и со спокойной душой заняться чем-то более интересным для Вас сейчас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария!
«Что делать? Как правильно сообщить, что я ухожу?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.